106年臺南市新化公有零售市場整修工程
臺南市市場處辦理「106年臺南市新化公有零售市場整修工程」已於 2017/04/11 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為揚程順營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/04/11 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚程順營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬國營造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓮盛營造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/14 決標公告 550,000 元