106年度臺南市公有零售市場暨攤販集中場環境消毒、病媒防治工作
臺南市市場處辦理「106年度臺南市公有零售市場暨攤販集中場環境消毒、病媒防治工作」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為高潔環保有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 臺南市市場處 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1050035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,309,300 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高潔環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 安應股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑達病媒防治企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/03 決標公告 2,300,000 元