台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府地政局111年度歲末餐會暨開發業務宣導會

臺南市政府地政局辦理「臺南市政府地政局111年度歲末餐會暨開發業務宣導會」已於 2022/12/07 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為海宴餐廳。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商海宴餐廳
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/07
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLY1111130
預算金額
底價金額
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海宴餐廳公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→