台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市善化區興華市地重劃工程委託規劃設計暨監造技術服務

臺南市政府地政局辦理「臺南市善化區興華市地重劃工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2022/12/27 決標,決標金額 13,271,000 元(約 1,327 萬),得標廠商為財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會
決標金額13,271,000 元(約 1,327 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLY1111103
預算金額
底價金額
總決標金額13,271,000 元(約 1,327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 得標 13,271,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/29 決標公告 13,271,000 元