台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市南科特定開發區塊F、G區段徵收工程暨喜樹灣裡地區市地重劃工程委託專案管理技術服務(第三次契約變更)-案名詳附加說明

臺南市政府地政局辦理「臺南市南科特定開發區塊F、G區段徵收工程暨喜樹灣裡地區市地重劃工程委託專案管理技術服務(第三次契約變更)-案名詳附加說明」已於 2020/05/07 決標,決標金額 11,146,000 元(約 1,115 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額11,146,000 元(約 1,115 萬)
決標日期2020/05/07
預算金額11,494,996 元(約 1,149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/07
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLY1090429-1
預算金額11,494,996 元(約 1,149 萬)
底價金額11,146,000 元
總決標金額11,146,000 元(約 1,115 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,146,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→