台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市北安商業區市地重劃工程委託專案管理技術服務」增加施工督導與履約管理之諮詢及審查服務費用

臺南市政府地政局辦理「「臺南市北安商業區市地重劃工程委託專案管理技術服務」增加施工督導與履約管理之諮詢及審查服務費用」已於 2026/06/22 決標,決標金額 2,294,691 元(約 229 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額2,294,691 元(約 229 萬)
決標日期2026/06/22
預算金額2,294,691 元(約 229 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/06/22
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLY1070410pcm-1
預算金額2,294,691 元(約 229 萬)
底價金額
總決標金額2,294,691 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→