115年臺南市政府地政局及所屬地政事務所地政便民服務平台系統增修案
臺南市政府地政局辦理「115年臺南市政府地政局及所屬地政事務所地政便民服務平台系統增修案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,280,000 元(約 128 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 10:30
預算金額1,280,000 元(約 128 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/06/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/12 10:30 |
| 招標機關 | 臺南市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNCLM1150604 |
| 採購類別 | 與電腦硬體安裝有關之顧問服務 |
| 預算金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告