台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永康六甲頂醫療專用區、永康崑大路、怡中、仁德市地重劃工程委託規劃設計暨監造技術服務

臺南市政府地政局辦理「臺南市永康六甲頂醫療專用區、永康崑大路、怡中、仁德市地重劃工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2020/07/10 決標,決標金額 42,786,500 元(約 4,279 萬),得標廠商為台聯工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台聯工程顧問股份有限公司
決標金額42,786,500 元(約 4,279 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/16
決標日期2020/07/10
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLM1090401-1
預算金額
底價金額
總決標金額42,786,500 元(約 4,279 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 42,786,500 元
旭城工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/07/16 決標公告 42,786,500 元