台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市南科特定區開發區塊F、G區段徵收工程委託專案管理技術服務」第四次契約變更

臺南市政府地政局辦理「「臺南市南科特定區開發區塊F、G區段徵收工程委託專案管理技術服務」第四次契約變更」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,202,136 元(約 120 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額1,202,136 元(約 120 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額1,202,136 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/15
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLM1070702-1-4
預算金額1,202,136 元(約 120 萬)
底價金額1,202,136 元
總決標金額1,202,136 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,202,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→