台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市永康區新設鹽行國中暨附近地區區段徵收工程委託規劃設計暨監造技術服務」第一次契約變更議價案

臺南市政府地政局辦理「「臺南市永康區新設鹽行國中暨附近地區區段徵收工程委託規劃設計暨監造技術服務」第一次契約變更議價案」已於 2021/11/10 決標,決標金額 14,966,000 元(約 1,497 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額14,966,000 元(約 1,497 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額19,150,215 元(約 1,915 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/10
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLM1051220-2-1
預算金額19,150,215 元(約 1,915 萬)
底價金額14,966,000 元
總決標金額14,966,000 元(約 1,497 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 14,966,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→