台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府地政局104年度「光波測距經緯儀採購案」

臺南市政府地政局辦理「臺南市政府地政局104年度「光波測距經緯儀採購案」」已於 2015/10/08 決標,決標金額 2,767,770 元(約 277 萬),得標廠商為森泰儀器有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商森泰儀器有限公司
決標金額2,767,770 元(約 277 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/10/08
招標機關臺南市政府地政局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNCLM1040916
預算金額
底價金額3,350,100 元
總決標金額2,767,770 元(約 277 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森泰儀器有限公司公司資料↗ 得標 2,767,770 元
台灣儀器行股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/09/18 公開招標更正公告
  3. 2015/10/02 無法決標公告
  4. 2015/10/02 公開招標公告
  5. 2015/10/12 決標公告 2,767,770 元