台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度紙質權利書狀(含預印紅色關防)

臺南市永康地政事務所辦理「107年度紙質權利書狀(含預印紅色關防)」已於 2018/05/31 決標,決標金額 548,800 元(約 55 萬),得標廠商為中央印製廠()。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商中央印製廠()
決標金額548,800 元(約 55 萬)
決標日期2018/05/31
預算金額548,800 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/05/31
招標機關臺南市永康地政事務所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號107-0300-T0064
預算金額548,800 元(約 55 萬)
底價金額548,800 元
總決標金額548,800 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠()公司資料↗ 得標 548,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 決標公告 548,800 元
  2. 2019/01/07 更正決標公告