109年度套印機關印信紙質權利書狀35,000張採購案
臺南市新化地政事務所辦理「109年度套印機關印信紙質權利書狀35,000張採購案」已於 2020/06/16 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 臺南市新化地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10906P01 |
| 預算金額 | 567,000 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 567,000 元 |
| 總決標金額 | 567,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | 567,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 決標公告 567,000 元
- 2020/11/23 更正決標公告