臺南市各地政機關參加111年第39屆全國地政盃活動競賽運動服裝採購案
臺南市佳里地政事務所辦理「臺南市各地政機關參加111年第39屆全國地政盃活動競賽運動服裝採購案」已於 2022/08/19 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/24 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 臺南市佳里地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | RD1110819C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 172,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 衣術運動股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/24 決標公告 172,000 元