電子式地籍謄本蓋章機財物採購案
臺南市佳里地政事務所辦理「電子式地籍謄本蓋章機財物採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 191,890 元(約 19 萬),得標廠商為台南事務機器有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/29 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 臺南市佳里地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | RD1080314C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 191,990 元 |
| 總決標金額 | 191,890 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南事務機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 無法決標公告
- 2019/03/29 決標公告 191,890 元