台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年紙質權利書狀38,000張採購案

臺南市麻豆地政事務所辦理「104年紙質權利書狀38,000張採購案」已於 2015/08/07 決標,決標金額 600,400 元(約 60 萬),得標廠商為中央印製廠青潭廠區。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商中央印製廠青潭廠區
決標金額600,400 元(約 60 萬)
決標日期2015/08/07
預算金額600,400 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/07
招標機關臺南市麻豆地政事務所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104B002
預算金額600,400 元(約 60 萬)
底價金額600,400 元
總決標金額600,400 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠青潭廠區公司資料↗ 得標 600,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→