112年紙質權利書狀(含預印紅色關防)採購
臺南市白河地政事務所辦理「112年紙質權利書狀(含預印紅色關防)採購」已於 2023/03/06 決標,決標金額 278,800 元(約 28 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/07 |
| 決標日期 | 2023/03/06 |
| 招標機關 | 臺南市白河地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | E11202 |
| 預算金額 | 278,800 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 278,800 元 |
| 總決標金額 | 278,800 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | 278,800 元 |