「臺南市白河地政事務所106年度權利書狀1萬8,765張」財物採購案
臺南市白河地政事務所辦理「「臺南市白河地政事務所106年度權利書狀1萬8,765張」財物採購案」已於 2017/03/28 決標,決標金額 6,875,000 元(約 688 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 臺南市白河地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,875,000 元(約 688 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | — |