105年度紙質權利書狀30,000張
臺南市臺南地政事務所辦理「105年度紙質權利書狀30,000張」已於 2016/04/28 決標,決標金額 474,000 元(約 47 萬),得標廠商為中央印製廠()。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 臺南市臺南地政事務所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | DA10504 |
| 預算金額 | 474,000 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 474,000 元 |
| 總決標金額 | 474,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠()公司資料↗ | 得標 | 474,000 元 |