台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺南市市道掃街、日間路面清潔、夜間環境衛生即時清除暨北外環高架橋突發狀況處理

臺南市政府環境保護局辦理「114年臺南市市道掃街、日間路面清潔、夜間環境衛生即時清除暨北外環高架橋突發狀況處理」已於 2025/01/10 決標,決標金額 12,300,000 元(約 1,230 萬),得標廠商為台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)
決標金額12,300,000 元(約 1,230 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/10
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11331101
預算金額
底價金額12,300,000 元
總決標金額12,300,000 元(約 1,230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣斯巴克環保工程股份有限公司 (QUALITY SEARCH INTERNATIONAL CO.,LTD.)公司資料↗ 得標 12,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/16 決標公告 12,300,000 元