台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市轄內廢棄物處理設施搶修維護─機具租賃開口合約

臺南市政府環境保護局辦理「114年度臺南市轄內廢棄物處理設施搶修維護─機具租賃開口合約」已於 2025/01/16 決標,決標金額 3,916,000 元(約 392 萬),得標廠商為鼎砬營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鼎砬營造工程有限公司
決標金額3,916,000 元(約 392 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2025/01/16
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11321212
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,916,000 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎砬營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,916,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開招標公告
  2. 2025/01/03 公開招標公告
  3. 2025/01/03 無法決標公告
  4. 2025/01/10 無法決標公告
  5. 2025/01/10 公開招標公告
  6. 2025/01/21 決標公告 3,916,000 元