台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度官田區及鄰近區清潔隊清潔車輛機具零件更換及維修保養(不含輪胎)(開口契約)第1次契約變更

臺南市政府環境保護局辦理「114年度官田區及鄰近區清潔隊清潔車輛機具零件更換及維修保養(不含輪胎)(開口契約)第1次契約變更」已於 2025/11/07 決標,決標金額 12,440,000 元(約 1,244 萬),得標廠商為益茂企業行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商益茂企業行
決標金額12,440,000 元(約 1,244 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/11
決標日期2025/11/07
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11321118-1
預算金額
底價金額12,440,000 元
總決標金額12,440,000 元(約 1,244 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益茂企業行公司資料↗ 得標 3,110,000 元
南興汽車修理廠有限公司公司資料↗ 得標 3,110,000 元
鴻興輪胎行公司資料↗ 得標 3,110,000 元
偉成汽車企業社公司資料↗ 得標 3,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→