台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度東區及鄰近區清潔隊清潔車輛機具零件更換維修採購案(後續擴充)

臺南市政府環境保護局辦理「114年度東區及鄰近區清潔隊清潔車輛機具零件更換維修採購案(後續擴充)」已於 2025/12/29 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為鴻興輪胎行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鴻興輪胎行
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/29
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11321113-1
預算金額
底價金額23,000,000 元
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻興輪胎行公司資料↗ 得標 23,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→