台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺南市柴油車動力計排煙檢測及污染管制計畫

臺南市政府環境保護局辦理「112年度臺南市柴油車動力計排煙檢測及污染管制計畫」已於 2023/05/04 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為春迪企業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商春迪企業股份有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/05/04
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11230313
預算金額
底價金額16,000,000 元
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春迪企業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/09 決標公告 16,000,000 元