臺南市112年度海洋污染監測與應處計畫(應變資材) 案
臺南市政府環境保護局辦理「臺南市112年度海洋污染監測與應處計畫(應變資材) 案」已於 2023/10/19 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為亞欣環保科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 臺南市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11220921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞欣環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 1,600,000 元