台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺南市固定污染源有害空氣污染物稽查管制暨逸散性粒狀物科技執法計畫

臺南市政府環境保護局辦理「111年度臺南市固定污染源有害空氣污染物稽查管制暨逸散性粒狀物科技執法計畫」已於 2022/04/26 決標,決標金額 14,341,000 元(約 1,434 萬),得標廠商為翌暘工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商翌暘工程顧問有限公司
決標金額14,341,000 元(約 1,434 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/26
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11130221
預算金額
底價金額14,341,000 元
總決標金額14,341,000 元(約 1,434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌暘工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 14,341,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/28 決標公告 14,341,000 元