台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺南市市道掃街、路面清潔暨夜間環境衛生即時清除作業

臺南市政府環境保護局辦理「111年臺南市市道掃街、路面清潔暨夜間環境衛生即時清除作業」已於 2022/02/22 決標,決標金額 8,319,800 元(約 832 萬),得標廠商為欣欣環保工程股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商欣欣環保工程股份有限公司
決標金額8,319,800 元(約 832 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/22
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11031216
預算金額
底價金額8,321,000 元
總決標金額8,319,800 元(約 832 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,319,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2022/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/03/02 決標公告 8,319,800 元