台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺南市城西垃圾滲出水處理廠委託操作維護管理

臺南市政府環境保護局辦理「108年度臺南市城西垃圾滲出水處理廠委託操作維護管理」已於 2018/12/25 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為吉將環境工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商吉將環境工程有限公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10730913
預算金額
底價金額18,500,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉將環境工程有限公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/27 決標公告 18,500,000 元