台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺南市中西區垃圾清運委託民營

臺南市政府環境保護局辦理「104年度臺南市中西區垃圾清運委託民營」已於 2015/06/30 決標,決標金額 23,500,000 元(約 2,350 萬),得標廠商為泰清企業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商泰清企業股份有限公司
決標金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/06/30
招標機關臺南市政府環境保護局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10430331
預算金額
底價金額23,500,000 元
總決標金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰清企業股份有限公司公司資料↗ 得標 23,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/16 無法決標公告
  3. 2015/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/07/03 決標公告 23,500,000 元