手持式無線對講機
臺南市政府衛生局辦理「手持式無線對講機」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 666,000 元(約 67 萬),截止投標 115/05/11 10:00,開標時間 115/05/11 11:40。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/11 10:00
開標時間115/05/11 11:40
預算金額666,000 元(約 67 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/05 |
| 截止投標 | 115/05/11 10:00 |
| 開標時間 | 115/05/11 11:40 |
| 招標機關 | 臺南市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1150054872 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 666,000 元(約 67 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |