台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

球磨機1臺

臺南市政府衛生局辦理「球磨機1臺」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 113/07/24 10:00,開標時間 113/07/24 14:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/07/24 10:00
開標時間113/07/24 14:20
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/07/18
截止投標113/07/24 10:00
開標時間113/07/24 14:20
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1130126237
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→