台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度推動慢性病預防管理及健康促進整合計畫(區域醫院)

臺南市政府衛生局辦理「112年度推動慢性病預防管理及健康促進整合計畫(區域醫院)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 290,000 元(約 29 萬),截止投標 112/04/19 10:00,開標時間 112/04/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/04/19 10:00
開標時間112/04/19 14:00
預算金額290,000 元(約 29 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/04/11
截止投標112/04/19 10:00
開標時間112/04/19 14:00
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1120051769
採購類別人類衛生服務
預算金額290,000 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→