台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度家庭暴力加害人處遇方案」後續擴充

臺南市政府衛生局辦理「「112年度家庭暴力加害人處遇方案」後續擴充」已於 2023/12/05 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為台南市立醫院。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台南市立醫院
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/05
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110204353-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台南市立醫院公司資料↗ 得標 612,500 元
心樂活診所公司資料↗ 得標 612,500 元
社團法人中華民國耶底底亞家庭關顧協會公司資料↗ 得標 612,500 元
衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ 得標 612,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→