台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺南市食品安全衛生管理體系-112年度後續擴充

臺南市政府衛生局辦理「111年度臺南市食品安全衛生管理體系-112年度後續擴充」已於 2023/02/08 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為南臺科技大學。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商南臺科技大學
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/08
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1110009027-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南臺科技大學公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→