「110年度家庭暴力加害人處遇方案」後續擴充
臺南市政府衛生局辦理「「110年度家庭暴力加害人處遇方案」後續擴充」已於 2021/12/27 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為台南市立醫院。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 臺南市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090158158-1 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台南市立醫院公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 心樂活診所公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 社團法人中華民國耶底底亞家庭關顧協會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |