台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺南市政府衛生局公務車輛租賃案第1次後續擴充

臺南市政府衛生局辦理「107年度臺南市政府衛生局公務車輛租賃案第1次後續擴充」已於 2018/12/11 決標,決標金額 1,820,880 元(約 182 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商朝陽小客車租賃股份有限公司
決標金額1,820,880 元(約 182 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額1,820,880 元(約 182 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/11
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1060194025-1
預算金額1,820,880 元(約 182 萬)
底價金額
總決標金額1,820,880 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 1,820,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→