直立式超低溫冷凍櫃兩台
臺南市政府衛生局辦理「直立式超低溫冷凍櫃兩台」已於 2017/07/26 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為萊恩科學有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/27 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 臺南市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060095508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊恩科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/18 無法決標公告
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/07/27 決標公告 990,000 元