105年度臺南市精神病社區關懷及自殺通報個案管理業務
臺南市政府衛生局辦理「105年度臺南市精神病社區關懷及自殺通報個案管理業務」已於 2015/12/30 決標,決標金額 9,571,000 元(約 957 萬),得標廠商為奇美醫療財團法人奇美醫院台南分院。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 臺南市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040182467 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,571,000 元(約 957 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇美醫療財團法人奇美醫院台南分院公司資料↗ | 得標 | 2,815,000 元 |
| 衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ | 得標 | 6,756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/31 決標公告 9,571,000 元