台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年第2次一次按壓式罐裝煙霧劑

臺南市政府衛生局辦理「104年第2次一次按壓式罐裝煙霧劑」已於 2015/09/30 決標,決標金額 3,276,000 元(約 328 萬),得標廠商為中西化學工業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商中西化學工業股份有限公司
決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/30
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1040140165
預算金額
底價金額4,290,000 元
總決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中西化學工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,276,000 元
中台興化學工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/10 公開招標公告
  2. 2015/09/23 無法決標公告
  3. 2015/09/23 公開招標公告
  4. 2015/10/01 決標公告 3,276,000 元