台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市104年登革熱防治暨其他傳染疾病噴藥作業人力委外服務後續擴充

臺南市政府衛生局辦理「臺南市104年登革熱防治暨其他傳染疾病噴藥作業人力委外服務後續擴充」已於 2015/07/29 決標,決標金額 1,998,000 元(約 200 萬),得標廠商為偉聖病媒防治有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商偉聖病媒防治有限公司
決標金額1,998,000 元(約 200 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額1,998,000 元(約 200 萬)

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/29
招標機關臺南市政府衛生局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1030192158-1
預算金額1,998,000 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額1,998,000 元(約 200 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉聖病媒防治有限公司公司資料↗ 得標 399,600 元
安應股份有限公司公司資料↗ 得標 399,600 元
高潔環保有限公司公司資料↗ 得標 399,600 元
派思特病媒防治社公司資料↗ 得標 399,600 元
中群環境消毒企業社公司資料↗ 得標 399,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→