臺南市東山區衛生所109年臨床醫事檢驗委託服務
null辦理「臺南市東山區衛生所109年臨床醫事檢驗委託服務」已於 2019/12/30 決標,決標金額 234,110 元(約 23 萬),得標廠商為杏仁診所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1080215143 |
| 預算金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 234,450 元 |
| 總決標金額 | 234,110 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏仁診所公司資料↗ | 得標 | 234,110 元 |