台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度治安監視錄影系統(第2區)維修案

臺南市政府警察局辦理「115年度治安監視錄影系統(第2區)維修案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 10,065,900 元(約 1,007 萬),得標廠商為真武通科技有限公司 (ZHEN WU TONG Technology Co., Ltd.)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商真武通科技有限公司 (ZHEN WU TONG Technology Co., Ltd.)
決標金額10,065,900 元(約 1,007 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2025/12/30
招標機關臺南市政府警察局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115SVM1218B
預算金額
底價金額10,069,250 元
總決標金額10,065,900 元(約 1,007 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真武通科技有限公司 (ZHEN WU TONG Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 10,065,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/17 公開招標公告
  2. 2025/12/19 無法決標公告
  3. 2025/12/24 公開招標公告
  4. 2026/01/12 決標公告 10,065,900 元