台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度小型警備車及小型廂式偵防車採購案

臺南市政府警察局辦理「115年度小型警備車及小型廂式偵防車採購案」(公開招標公告),預算金額 11,255,000 元(約 1,126 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 09:30
預算金額11,255,000 元(約 1,126 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/29
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 09:30
招標機關臺南市政府警察局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115L0526
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額11,255,000 元(約 1,126 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/23 公開招標公告
  2. 2026/05/29 無法決標公告
  3. 2026/05/29 公開招標公告