台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度治安監視錄影系統(第2區)維修案

臺南市政府警察局辦理「113年度治安監視錄影系統(第2區)維修案」已於 2024/02/27 決標,決標金額 7,836,062 元(約 784 萬),得標廠商為真武通科技有限公司 (ZHEN WU TONG Technology Co., Ltd.)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商真武通科技有限公司 (ZHEN WU TONG Technology Co., Ltd.)
決標金額7,836,062 元(約 784 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/27
招標機關臺南市政府警察局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113SVM0118B
預算金額
底價金額7,892,174 元
總決標金額7,836,062 元(約 784 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真武通科技有限公司 (ZHEN WU TONG Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 7,836,062 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開招標公告
  2. 2024/01/19 無法決標公告
  3. 2024/01/26 公開招標公告
  4. 2024/02/02 無法決標公告
  5. 2024/02/02 公開招標公告
  6. 2024/02/16 無法決標公告
  7. 2024/02/22 公開招標公告
  8. 2024/03/04 決標公告 7,836,062 元
  9. 2024/05/08 更正決標公告