台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度治安監視錄影系統採購案

臺南市政府警察局辦理「113年度治安監視錄影系統採購案」已於 2024/05/03 決標,決標金額 73,865,660 元(約 7,387 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額73,865,660 元(約 7,387 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/03
招標機關臺南市政府警察局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113SV0419
預算金額
底價金額73,865,660 元
總決標金額73,865,660 元(約 7,387 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 73,865,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/04/22 無法決標公告
  3. 2024/04/25 公開招標公告
  4. 2024/05/09 決標公告 73,865,660 元