舊永康分局整修工程委託規劃設計及監造技術服務
臺南市政府警察局辦理「舊永康分局整修工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2018/12/26 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為顏士哲建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10712261 |
| 預算金額 | 278,532 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 264,200 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顏士哲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |