員警制服暨行政人員服裝採購案
臺南市政府警察局辦理「員警制服暨行政人員服裝採購案」已於 2015/03/31 決標,決標金額 18,420,870 元(約 1,842 萬),得標廠商為成豐嘉有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104A0320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,215,000 元 |
| 總決標金額 | 18,420,870 元(約 1,842 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成豐嘉有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,420,870 元 |
| 亞士多企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉安國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/28 決標公告 18,420,870 元
- 2016/09/19 拒絕往來廠商名單公告
- 2016/09/19 拒絕往來廠商名單公告