委外租用大型標誌車附掛緩撞設施勞務工作採購案
臺南市政府警察局交通警察大隊辦理「委外租用大型標誌車附掛緩撞設施勞務工作採購案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 6,344,600 元(約 634 萬),得標廠商為廣力企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局交通警察大隊 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112U1128-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,360,000 元 |
| 總決標金額 | 6,344,600 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣力企業行公司資料↗ | 得標 | 6,344,600 元 |
| 崧順設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉利新能源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 6,344,600 元