台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度智慧型交通執法管理系統設備維護採購案

臺南市政府警察局交通警察大隊辦理「106年度智慧型交通執法管理系統設備維護採購案」已於 2017/01/13 決標,決標金額 710,650 元(約 71 萬),得標廠商為亨岱興業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商亨岱興業有限公司
決標金額710,650 元(約 71 萬)
決標日期2017/01/13
預算金額781,260 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/16
決標日期2017/01/13
招標機關臺南市政府警察局交通警察大隊
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號105U1228-01
預算金額781,260 元(約 78 萬)
底價金額710,650 元
總決標金額710,650 元(約 71 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨岱興業有限公司公司資料↗ 得標 710,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→