交通應勤裝備高階彩色數位相機採購案
臺南市政府警察局交通警察大隊辦理「交通應勤裝備高階彩色數位相機採購案」已於 2015/11/05 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為弘明攝影機專賣店。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 臺南市政府警察局交通警察大隊 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104U1103-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 942,840 元 |
| 總決標金額 | 936,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘明攝影機專賣店公司資料↗ | 得標 | 936,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/09 決標公告 936,000 元